Лазерная диагностика кариеса

Многое становится видимым впервые!

Достоверность, сопоставимая с рентгеновским снимком, но без  излучения! Одно из новшеств готова представить вашему вниманию академия стоматологического здоровья”Сазур”.  
 

Многим родителям  известно, что кариес у малышей может развиваться очень быстро и совершенно незаметно! Маленькая темная точечка или белесое пятно на эмали – и все! Достаточно совершенно небольшого промежутка времени, чтобы это перешло в острую боль, а в конечном итоге привело к преждевременной потере зуба. Чтобы понять, насколько глубоко заболевание “внедрилось” в ткань, требуется качественное обследование. Таким образом, с помощью современного диагностического прибора DiagnoCam в режиме реального времени на экране монитора наши специалисты могут распознать пораженные участки дентина, которые далеко не всегда видны невооруженным взглядом. 
 
DiagnoCam  – это одна из последних стоматологических разработок, которая имеет массу преимуществ.  Использование аппаратуры возможно прямо в кресле врача, а это значит, что ваше чадо никуда не придется дополнительно вести, малыш будет комфортно сидеть, а доктор сможет показать и объяснить родителям, что происходит с его зубками. С помощью этого диагностического прибора возможно также наблюдать процесс лечения в динамике: что было и что стало. Он отлично демонстрирует кариес на самом начальном этапе развития, а также ряд других стоматологических проблем. DiagnoCam не оставляет кариесу ни единого шанса и является абсолютно безвредным для наших маленьких пациентов и их мам, находящихся в “интересном” положении!
 
       Запишитесь на прием к нашим специалистам уже сегодня и пройдите полное обследовение зубов с помощью прибора лазерной диагностики кариеса DiagnoCam!  
        Сохраните свои улыбку и улыбку своих детей  здоровыми на долгие годы!