Импланты Adin в Сазур

Имплант Adin (Адин) – разработка израильской компании Adin Group (Адин Груп), которая производит стоматологическую продукцию с 1972 года. Какое-то время импланты этой фирмы считались продуктом для внутреннего пользования, однако сегодня они достаточно широко применяются в разных странах благодаря отличному качеству и широкому модельному ряду (около 120 моделей, отличающихся формой и размером). 

Каждый имплант Adin (Адин) производится из высококачественного очищенного титана, а обогащенное кислородом и фосфатом кальция покрытие обеспечивает лучшую интеграцию в костную ткань.

Технология вживления имплантов Adin (Адин) выбирается, исходя из структуры костной ткани пациента, его состояния здоровья. Импланты этого производителя отличаются тем, что их можно вживлять непосредственно после удаления зуба, при неотложном протезировании, при нехватке костной ткани и в других запущенных случаях.

Почему стоит выбрать импланты Adin (Адин):

  • широкий модельный ряд, позволяет выбрать именно те конструкции, в которых нуждается пациент, учитывая все анатомические особенности;

  • материалы, из которых изготовлены импланты, позволяют избежать аллергии и инфицирования.

  • возможна имплантация сразу после удаления зуба, что сохраняет кость от атрофирования;

  • с помощью имплантов Adin достигается максимальный косметический и эстетический эффект;

  • биосовместимость с костной тканью, что способствует быстрой приживаемости.

Остались вопросы? Скорее звоните – персональный менеджер поможет во всем разобраться. Запишитесь на консультацию и уже через несколько приемов вы обретете новую улыбку и избавитесь от неудобств в пережевывании пищи.