Импланты Straumann в Сазур

Импланты Straumann (Штрауманн) – импланты премиум-класса. При установке этих имплантов в Академии стоматологического здоровья “Сазур” вы получаете пожизненную гарантию на услуги по дентальной импланатции.

Зубное протезирование является одной из самых развивающихся отраслей в стоматологии. Современные технологии позволяют исправить даже самые запущенные дефекты и при этом сделать улыбку привлекательной. С этой задачей отлично справляются импланты Straumann (Штрауманн).

Производитель ведет научные разработки и постоянно совершенствует технологию производства зубных конструкций. В результате компания добилась того, что имплант не просто «приживается», а становиться частью кости в буквальном смысле. Это связано с конструкцией импланта Straumann (Штрауманн): внутри него находятся поры, и кость не просто плотно прижимается к импланту, а «врастает» в него.

При изготовлении имплантов Straumann (Штрауманн) используют чистый титан. Разнообразие моделей огромно, что позволяет подобрать конструкцию под каждый отдельный случай.

Почему стоит выбрать импланты Straumann (Штрауманн):

  • невозможно отличить от настоящих зубов;
  • вживление импланта возможно даже при небольших объемах костных тканей, то есть, практически сразу после удаления зуба, благодаря чему не происходит атрофия кости;
  • короткий срок реабилитации после внедрения и быстрая приживаемость (около 30 дней) из-за высокой биосовместимости и формы имплантов;
  • усовершенствованные технологии, которые дают возможность установить импланты даже тем пациентам, которые имеют ряд относительных противопоказаний к имплантации (курение, диабет, атрофия кости и пр.);
  • широкий ассортимент готовых изделий, который позволяет подобрать конструкцию с учетом пожеланий клиента.

Компания Straumann (Штрауманн) не только производит импланты, но и обучает имплантологов особенностям работы со своей продукцией. Таким образом пациент получает не просто качественный продукт, но еще и стоматолога, который умеет грамотно с ним обращаться.

Остались вопросы? Скорее звоните – персональный менеджер поможет во всем разобраться. Запишитесь на консультацию и уже в скором времени вы обретете новую улыбку и избавитесь от неудобств в пережевывании пищи.