Лечение зубов под микроскопом в Курске

Инновационная методика лечения кариеса и его осложнений

Исторически сложилось так, что возможные осложнения после лечения зубных каналов стали считаться нормой. Причиной тому – интуитивные действия специалиста и отсутствие возможности визуального наблюдения за качеством очистки корневого канала.


Небольшие включения инфицированной ткани, остатки старого цемента способны стать причиной повторного развития процесса и формирования кисты. Применение микроскопа позволяет визуально оценить состояние канала и качество его обработки. Инновационная методика на 98% снизила возможность развития осложнений.


Отправляясь на лечение зубов под микроскопом, вы получаете:

  • Гарантии качественной очистки и пломбирования;
  • Точность и скорость проведения всех манипуляций;
  • Отсутствие рисков развития осложнений и отдаленных последствий;
  • Сохранность здорового дентина;
  • Быстрое и безболезненное лечение даже самых «проблемных» зубов;

Лечение кариеса и его осложнений под микроскопом – величайшее достижение стоматологии, которое поможет вам избавиться от боли и сохранить зубы, которые ранее вы вынуждены были бы удалить.

 

Новые практики в стоматологии Курска

Приходите в академию стоматологического здоровья «Сазур» за красивой улыбкой! В нашей клинике вы можете пройти лечение зубов с визуализацией при помощи современного немецкого микроскопа Carl Zeiss, оптические способности которого уже успели заслужить славу «золотого стандарта качества» в Европе.

Перед проведением процедуры мы предлагаем вам пройти консультацию высококвалифицированного специалиста, который сможет дать полноценный ответ на все ваши вопросы:

Установит диагноз и определит возможные варианты лечения;
Подберет подходящий метод анестезии;
Сориентирует о стоимости лечения под микроскопом и без него, поможет вам расставить приоритеты и совершить выбор.

В стоматологических клиниках «Сазур» дружный коллектив, которой встретит вас с заботой и вниманием, поможет справиться со страхом и быстро избавит вас от боли. Наши специалисты уверены, что профессионализм и инновационные методики – лишь половина успеха, ключевую же роль играет доброжелательное отношение к пациенту. Мы сделаем все, чтобы увидеть вашу прекрасную улыбку!