Учебный центр Сазур проводит обучение

В клинике «Сазур» более 10 лет существует учебный центр. Для повышения квалификации врачей клиники проводят семинары известные специалисты, которые занимаются обучением в Москве, Санкт-Петербурге, Новороссийске и других городах. Большой интерес к семинарам проявляют врачи не только других клиник нашей области, но и соседних регионов. Представляем некоторые семинары по различным направлениям в стоматологии.

Мы поддерживаем деловые отношения с Новороссийским центром «Эхо». Неоднократно для проведения семинара приглашался врач-ортопед Рыбалко Евгений Николаевич.

Семинар по гнатологии был проведен совместно с Компаниец Д. Помимо теоретических знаний были продемонстрированы общие принципы работы с артикулятором и лицевой дугой.

В семинаре «Биомеханическое планирование» были рассмотрены основные аспекты анатомии и физиологии зубочелюстной системы, которые необходимо учитывать при планировании ортопедического лечения, также был освещен вопрос эстетического и функционального планирования микропротезирования.

Семинары на тему «Несъемные стоматологические реставрации» всегда очень содержательные и вызывают большой интерес у стоматологов-ортопедов.

Курс «Керамические виниры» проводит академический эксперт в лечении функциональных нарушений жевательного органа Ордовский-Танаевский В.В. Содержательная теоретическая часть и возможность опробовать полученные знания на практическом занятии привлекли многочисленную аудиторию стоматологов-ортопедов.

Базовый курс по имплантации зубов и ортопедии на имплантах проводит Астанин К.М. – к.м.н., врач имплантолог г. Пятигорск. Семинар с мастерклассом и возможностью каждому присутствующему закрепить мануальные навыки посетили как хирурги-стоматологи, так и стоматологи-ортопеды.

Семинар по терапевтической стоматологии «Концепция современного эндодонтического приема» – проводит Царьков В.В. – врач-стоматолог клиники «Дентал-Фентази», г. Москва. Терапевтические семинары проходят всегда с большим количеством присутствующих, так как на них освящаются самые современные методы лечения.

Дискуссионный клуб «Квинтессенция» на базе нашей клиники привлек внимание врачей не только в качестве слушателей, но были представлены выступления врачей-стоматологов Белгорода и Курска.